



10 299 ₴
Инсталляция GEBERIT DUOFIX PRO – Швейцария, гарантия 10 лет
Монтажные крепления
Безободковый подвесной унитаз VENTA EDGE (rimless)
Сиденье из дюропласта Soft-close
GEBERIT — швейцарский производитель сантехники мирового уровня, известный надёжностью, долговечностью и высоким качеством. Инсталляции DUOFIX PRO обеспечивают лёгкий монтаж и стабильную работу десятилетиями.
Прочную стальную самонесущую раму
Бачок с системой двойного смыва
Крепления с регулировкой межосевого расстояния
Переходник для подключения выпускной и сливной арматуры
Высота конструкции: 1130–1200 мм
Подходит для капитальной стены и гипсокартонной перегородки
Двойная кнопка смыва: 3/6 л
Нагрузка до 400 кг
Рабочее давление от 0.2 бар
Время наполнения бачка: 39 сек для 6 л
Стальная рама с порошковым покрытием
Оцинкованные регулируемые ножки
Инсталляция подходит для:
Монтажа перед капитальной стеной
Установки в нишу или гипсокартонную перегородку
Монтажа в пристенок
Крепления в пол (0–20 см)
Унитазов с межосевым расстоянием 18 или 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Унитаз | Да |
| Микролифт | Да |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Бачок | Да |