
12 940 ₴
АОГВ-7 ВЕ — это компактный одноконтурный газовый котел с естественной тягой, предназначенный для отопления небольших помещений площадью до 70 м². Отличное решение для дач, частных домов и хозяйственных построек.
Основные характеристики:Мощность: 7 кВт
Тип камеры сгорания: открытая (атмосферная)
Тип котла: одноконтурный (только отопление)
Тип установки: напольный
Материал теплообменника: сталь
Система безопасности: автоматика с контролем тяги и пламени
Экономичный расход газа при высокой эффективности
Простое и удобное обслуживание
Надёжная работа в автономных системах отопления
Компактные размеры для установки в небольших помещениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AIRFELDIGIFELMAESTRO242 |
| Серия | Maestro Comfort |
| Расположение | Настінний |
| Бренд | Airfel |
| Вага брутто, кг | 32,1 |
| Електроживлення, В/Гц | 230/50 |
| Максимальна довжина димоходу (60/100 мм), м | 11 |
| Клас Nox | 6 |
| Тип камери згоряння | Закрита |
| Температура води для ГВП (max-min), °C | 35/60 |
| Клас електрозахисту, IP | X4D |
| Витрата природного газу (G20) (max-min), м³/год | 0,4-2,5 |
| Тиск води контуру опалення (min-max), бар | 0,6-3 |
| Теплова потужність (80/60 °С), кВт | 3,7~22,7 |
| Вага нетто, кг | 29,2 |
| Діаметр підключення газу | 3/4" |
| Діапазон температур контуру опалення, °C | 30/80 |
| Діаметр підключення ГВП | 1/2" |
| Тиск на вході LPG (G30/G31), мбар | 20 |
| Електрична потужність, Вт | 0,041 |
| Мінімальний потік гарячої води, л/хв | 3 |
| Температура продуктів горіння, °C | 56/77 |
| Діаметр підключення димоходу, мм | 60/100 |
| Кількість контурів | 2 |
| Тип котла | Конденсаційний |
| Тиск у водопроводі (max-min), бар | 10/1 |
| Ємність розширювального бака, л | 10 |
| Тиск на вході природного газу (G20), мбар | 20 |
| Кількість гарячої води ΔT = 30°K, л/хв | 12 |
| Тип видалення вихлопів | Примусовий |
| Діаметр підключення контура опалення | 3/4" |
| Попередній тиск розширювального бака, бар | 1 |
| Мoдель | Maestro Comfort A2CPP024 |
| Габаритні розміри упаковки (ВхШхГ), мм | 715х518х432 |
| Габаритні розміри виробу (ВхШхГ), мм | 620х413х298 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |