




2 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 7 |
| Высота в упаковке (см) | 152 |
| Высота до купола | 250 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Диаметр базовой трубы | 36мм (нижняя часть) |
| Диаметр чаши | 320 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Штрих-код | 5904347190712 |