


7 722 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GranitAn |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность встраивания в шкаф | Да |
| Высота мойки (мм) | 185 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина камеры мойки | 185 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество камер | одна |
| Материал | 80% гранитный заполнитель, 20% специализированная полиэфирно-акриловая смола |
| Общая длина раковины | 400 мм |
| Отверстие под кран | по желанию (есть 3 возможных варианта расположения отверстий на выбор) |
| Размеры | 535 x 400 мм |
| Размеры камеры | 495 х 360 мм |
| Распродажа | Да |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Сушилка | Нет |
| Ширина мойки (мм) | 535 |