



6 693 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GranitAn |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте с мойкой | сифон с решеткой, шланг соединения с переливом |
| Возможность встраивания в шкаф | Да |
| Высота мойки (мм) | 155 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина камеры мойки | 155 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество камер | одна |
| Материал | 80% гранитный заполнитель, 20% специализированная полиэфирно-акриловая смола |
| Общая длина раковины | 430 мм |
| Размеры | 770 x 430 мм |
| Размеры камеры | 350 х 350 мм |
| Распродажа | Да |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Сушилка | Да |
| Ширина мойки (мм) | 770 |