




13 104,31 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Материал профиля | Алюминий |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна установка без душевого поддона | Да |
| Высота (см) | 195 |
| Гарантия | 2 года |
| Материал ручки | алюминий |
| Направление кабины | универсальное |
| Размер | 90х195 |
| Регулировка по профилям | 2,5 см |
| Тип кабины | угловой |
| Тип стекла | безопасное закаленное стекло |
| Толщина профиля | 1,7 см |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина профиля | 3,2 см |