

520 ₴
Биметаллические радиаторы Мирадо 96 мм - это высококачественные и надежные радиаторы отопления. Они сочетают в себе лучшие качества стальных и алюминиевых батарей. Эффективны и неприхотливы в условиях эксплуатации, а также выполнены в современном дизайне, что дает возможность сочетать их с любым интерьером.
✔ Высокая теплоотдача 202 Вт – это вдвое больше, нежели у биметаллических батарей отопления "испанского" (китайского) производства.
✔ Качественная порошковая покраска.
После покраски европейскими порошковыми эмалями радиаторы запекаются в печи - гарантия покрытия на десятки лет.
✔ Универсальность и долговечность в эксплуатации наряду с современным дизайном радиатора.
✔ Биметаллический радиатор Мирадо с высокой теплоотдачей имеет европейский сертификат качества ISO 9001:2008
Для окрашивания биметаллических радиаторов Мирадо применяют электростатический метод напыления порошковой эмали Freilacke (Германия) в камере Gema (Швейцария). Внешняя окраска наших батарей отопления произведена по европейским требованиям по экологии и является абсолютно безвредной для человека. Такое покрытие не выделяет токсичных веществ при эксплуатации, чего нельзя сказать о китайских аналогах с громкими европейскими названиями.
Характеристики оборудования
Цена указана за 1 секцию
Важно! Биметаллический радиатор перед отправкой подлежит обязательной обрешетке.
Стоимость обрешетки (~150 грн) и стоимость доставки оплачивает покупатель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Испытательное давление | 45 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 10 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |