





5 954 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25.85 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Тип подводки | Гибкая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал биде | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT18442169CW |