

3 470 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.2 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTKALWHI4115F009 |