






10 920 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24.5 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Врезная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT01119120E49W |
| Бренд | Qtap |