

2 330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatronic |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1783 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 4.34 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 19.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 22 |
| Бренд | Aquatronic |
| Артикул | A22600700K |
| Ширина, мм | 700 |