






9 069 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Накладная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT18112261MBMB |
| Бренд | Qtap |