






7 392 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.7 кг |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Накладная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT172195MBMB |
| Бренд | Qtap |