






5 082 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Накладная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT21112143W |
| Бренд | Qtap |