






5 544 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Материал унитаза | Керамика |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 300 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT2388U460EWD |