






8 778 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Овальная |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Накладная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT1111A052MB |
| Бренд | Qtap |