




1 982 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Скрытый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Хром |
| Вес | 0.73 кг |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Производитель | Qtap |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTVLA6228102NC |
| Бренд | Qtap |
| Модель | 6228102NC |
| Цвет | Хром |