







15 708 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал писсуара | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT1488U960A01ACW |