





8 633 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35.7 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT1588HDU900W |