





3 023 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 19 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Овальная |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 250 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT0823HD5LW |
| Бренд | Qtap |