








3 927 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.1 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота пьедестала | 400 мм |
| Ширина пьедестала | 130 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT2311LP304BW |