









10 164 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 515 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT0433C660HW |