






14 528 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Два |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 995 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT1811G760W |
| Бренд | Qtap |