









6 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24.1 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT1611036GW |
| Бренд | Qtap |