







4 283 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.15 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Угловая |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT11115010W |
| Бренд | Qtap |