






3 639 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.1 кг |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Овальная |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Врезная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT15116030W |
| Бренд | Qtap |