







4 268 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.7 кг |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Накладная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT15112194W |
| Бренд | Qtap |