




3 066 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Скрытый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTSLV6242103C |
| Модель | 6242103C |
| Цвет | Хром |