




3 696 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.7 кг |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Форма умывальника | Круглая |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Состояние | Новое |
| Отверстие под перелив | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Установка умывальника | Врезная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT0711K305W |
| Бренд | Qtap |