


105 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.143 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LIDZNKS010100112 |
| Тип затвора | Букса |
| Тип ручки | Круглая |
| Тип подводки | Жесткая |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 85.0 |
| Присоединительный размер | 1/2" |