

210 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.348 кг |
| Производитель | Lidz |
| Цвет | Серый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 105 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Глубина | 96 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIDZNKS010300212 |
| Бренд | Lidz |
| Тип затвора | Букса |